Четверг, 2024-03-28, 10:18 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Литературный форум » Петр Крестников «Откровение Схимника» - Вы читали?
Петр Крестников «Откровение Схимника» - Вы читали?
SobolpsДата: Четверг, 2010-12-23, 6:16 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я прочла много книг, которые полюбила за смысл и стиль написания. Но ни одна книга не оставила в моей душе такого следа… Роман увидел свет совсем недавно, но уже завоевал сердца читателей Рунета. Заслуженные похвалы автору и в этот раз оправдали себя. Незаурядность его мировосприятия, его мироощущения – в каждом слове. Легкость чтения сопровождается теплом и одушевленностью книги, ощущением нахождения в самой гуще событий.
В романе отражено время, окружающая нас действительность. Главный герой – монах Виктор, отшельник, в поисках ушедший от катящегося в бездну мира, совершивший великий подвиг, и нашедший спасение. Вместе с ним мы знакомимся с бесплотными существами, познаем устройство нашего мира и самого себя, удивляемся и благовеем перед чудесами, совершаемыми молитвой. Открывается сокровенное…
Неожиданная развязка оставляет в душе пустоту, которая заполняется ощущением прозрения.
Комментировать что либо еще не имеет смыла, роман читается с трепетом, страхом, умилением, слезами… Трогает. Дает толчок. Эта книга произвела на меня огромное впечатление. А посветлевшие души читателей принесли цветы к ногам автора.


http://otkrovenie-shimnika.ru/tom1/sobolps
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Литературный форум » Петр Крестников «Откровение Схимника» - Вы читали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат на сайте


Яндекс цитирования

Используются технологии uCoz