Пятница, 2024-03-29, 4:52 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Литературный форум » Amen Ur-Set. «По ту сторону сознания» ((предисловие второй части "Запредельности неизвестного"))
Amen Ur-Set. «По ту сторону сознания»
nibiruДата: Четверг, 2007-05-17, 0:16 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
«По ту сторону сознания»
Искры вспыхнули во мгле, и масло зажглось в старой медной лампе. Вот так и в жизни приходят озарения в голову забитую всякой всячиной и тусклое пламя освещает то, чего ты раньше не мог понять. Затуманенный ум обретает ясность и становится всевидящим.
Все становится на свои места, обретая смысл, форму и цвет. Вечные вопросы уже не кажутся такими необъятными, и ты смотришь на них с высоты звезд словно божество. Огонь выжигает балласт, накопленный за годы, и открывается простота устройства Вселенной.
Тебе уже не важно то, что твориться вне твоих видений ибо злободневная суета своей мелочностью загоняет в угол твое творческое начало. Отбросив монотонность ежедневных походов на работу, в магазин, на кухню и в места общественного пользования, отодвинув их за черту внутреннего обсуждения ты откроешь широчайшее поле для возделывания и взращивания своих идей, проектов, планов. Не нужно тратить времени на бессмысленную оценку и критику чужих деяний, потому что это, разлагая твой потенциал, превращает мышление в птичий базар и засоряет каналы по которым протекает твоя энергия. Необходимо брать к сведению промахи и достоинства чужих учений при создании собственной жизненной философии, ведь многие теории собирались по крупицам методом проб и ошибок из старых, верных или ошибочных утверждений.
По ту сторону сознания создаются величайшие шедевры. По ту сторону сознания возможно все что угодно. Только там можно найти ответы на все вопросы. Но остерегайтесь того, чтобы ответы не породили множество новых неразрешимых задач. Избежать этого может человек, который по-настоящему разбирается в своих желаниях, умеет отделять реальное от иллюзорного и находить рациональное зерно даже в самых ирреальных вещах.
Всегда нужно верить и с этим жить, ведь лампа не будет гореть без огня. Бог – это вера, вера – это пламя, пламя – это душа, а душа это и есть Бог. Нет ничего вечного и нет ничего конечного. Есть все и нет ничего. Материя это лишь иллюзия. Существует лишь субстанция, разумные проявления которой мы и называем миром. Время – это упорядоченный хаос энергетических трасс. Стоит изменить течение в одном русле, как изменится течение и во всей временной дельте.
Заглянув по ту сторону сознания можно столкнуться с множеством парадоксальных вещей, подчиняющихся собственным законам. Постигнув закономерности инфрасознательных состояний и миров, человек сможет с легкостью искажать «реальный» мир, обращая иллюзию в реальность, а реальность в сон. Не будет ничего невозможного пред лицом подобного ультрачеловека, который перейдет на новый уровень бытия.
Но это все о будущих свершениях, которых может и не быть, поэтому вернемся в наши дни, оставив далекие горизонты в покое. Единственное что сейчас реально можно отыскать в темных глубинах подсознания, вооружившись незамысловатой березовой лучиной, так это скудные откровения и безумно странные образы.
Многие пытаются записать свои призрачные видения на пленку, на бумагу или на другие носители и это у них довольно хорошо или не очень получается.
Их примеру решил последовать и я. Насколько удачно изваяны мои образы судить не мне. Да и вообще, нужно ли их судить? Они есть и это факт! Принять или отвергнуть, каждый решает для себя сам.
С этого момента ты переступаешь черту и попадаешь в мир по ту сторону сознания, где нет реальных законов и где все относительно. Здесь все часто просто существует, не имея объяснения. Объяснения здесь реальны настолько, насколько способен их принять ты.
Мы перешагнули черту, когда нами правит случайность, и ступили на тропу, где мы сами пишем правила.
Amen Ur-Set 2001 год. http://blogs.mail.ru/list/khatot


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
SakenДата: Вторник, 2007-11-20, 5:21 PM | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
ИпаТТТТТТТТь cry nibiru, ну Ты ЗвеРь cool

создатель комнаты К_А_З_А_Х_С_Т_А_Н Ч_А_Т
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Литературный форум » Amen Ur-Set. «По ту сторону сознания» ((предисловие второй части "Запредельности неизвестного"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат на сайте


Яндекс цитирования

Используются технологии uCoz