Пятница, 2024-04-26, 0:52 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Как вам клиент чата АКМ?
Всего ответов: 26
Новости сайта
» 2006 » Ноябрь » 21 » ПЕРЕКЛИЧКА
ПЕРЕКЛИЧКА
Проводим перекличку! :) А если серьезно, комната снова потухает :) Хотя в принципе понятно, что дела то идут к праздникам :) к Новому году однако готовятся люди :))) Ёлки палки заготовляют :))))
К чему весь сыр-бор. Уже несколько раз заходил в комнату... в самое разное время. И... тишина... ну с теми что с косами у дороги стоят ясно :))
Так вот... предлагаю собрать информацию о том, кто в какое время бывает в комнате...
ДЕЛАЕМ ПЕРЕКЛИЧКУ!
Для того, чтобы отметиться... регистрируемся на этом сайте... благо регистрационная форма проще не бывает... (только правильное мыло нужно вводить... там активация отсылается на мыло...)
После этого оставляем комментарий к этой новости с вашими временными рамками и средней частотой визитов :)
Может быть, если захотите... будем делать своеобразный график.
С уважением                  
                     Nibiru
Просмотров: 724 | Добавил: nibiru | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 9
9 metan  
0
Ну наконец-то я вас нашел.А то все на старый форум ломился как баран в новые ворота biggrin Спасибо Эльвире,надоумила старого.
Форум нового образца прикольней,правда чуток непривычно,ну эт ничего,привыкнем.
Я теперь в Киеве вместе с катейкой живу,так что буду чаще по вечерам появляться,но не один...хахахахаха. tongue

8 alex-II  
0
прикольно! тоже перекликнусь, ща только подравняюсь, что б видеть грудь впередистоящего)) ладно....привет всем!) и не хворать))

7 баги  
0
Привет Андрей и всем приветик! Хотелось бы бывать чаще, но получается наоборот. бываю редко да и то поздно вечером или ночью. Очень соскучилась за всеми вами! Может чуть позже получится бывать чаще. smile

6 Sem  
0
bye Приветы всем! biggrin Я как и большинство из нас не имею чёткого графика, всё зависит от работы и настроения. angel Поздравляю всех с переездом в новую избушку! Будет надеяться, что она нам послужит верой и правдой!
УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА! xmas И с наступающими Вас!

5 кабЕльщикЪ  
0
гм,после работы.как время...а работа ненормирована... angry

4 Elvira  
0
я бываю по настроению! точного времен ине могу сказать но обычно под вечер или поздно ночью... kiss rolleyes в общем буду старатся по чаще захдить

3 зАлАтаЯ  
0
Приветик, мАи зАлАтыИ kiss Оч жаль, что "старый" сайт "накрылся" sad : в НЁМ были собраны ТАКИЕ "перлы" - своего рода история "У_К_Р_А_И_Н_Ы (главной)" rolleyes ... Надеюсь и сюда МЫ сможем перенести весь тот прозитив, всю ту талантливость НАШЕЙ натуры, которые присутствовали ТАМ ok ... Итак... к теме... Бываю я happy ... да, практически, ВСЕГДА после 16-30 angel В большенстве случаев, могу просто молча "висеть" - уж простите, учусь Я (как всегда, всё в последнии дни назначеного срока) book Вот именно по этой причине, со следующей недели, я вообще "забуду" о чате, как таковом shades ... еду "грызть" гранит НАУКИ (УСПЕХОВ мне rolleyes ) prof Короче... с "переездом" НАС flower ... ВСЕГО НАМ самого- самого (как бы банально ЭТО не звучало respect ) holiday Собираемся-не теряемся hello ... booze icecream hands

2 Mephistopheles  
0
Все-таки пришел к тому же, что и я? smile
Пусть и не все здесь взрослые люди, но то, большинство работает - правда, вот и я могу быть только после работы
т.е. после 16:00. Хотя этот месяц могу быть после часу-двух дня.

1 LANA_  
0
Сама идея переклички мне понравилась smile Классно! Но люди ж все взрослые, и не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Я могу целый день просидеть в чате, а могу не показываться несколько дней. Все зависит от работы. Поэтому конкретно ответить ничего, к сожалению, не могу! Нет, чуть не обманула!!!! Могу сказать, что в чате появляюсь только в рабочее время (с 8.00 до 17.00) Ну вот! Перекликнулась smile
P.S. Да, кстати!! А что это у меня за аватарка???? Кто постарался??? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика