Пятница, 2024-03-29, 9:42 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Программное Обеспечение » ФидеоУчебник. Как установить Переводчик Pragma. ((делал сам))
ФидеоУчебник. Как установить Переводчик Pragma.
nibiruДата: Четверг, 2007-05-17, 0:06 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Pragma это знаменитый переводчик.
Один чел попросил меня сделать обучалку. Не было времени возиться пказывать как это делется. Вот и сделал махонькую обучалку. Нужно только запрустить и просмотреть как это делать.
Ссылка на страницу учебника: http://ua-gen.ucoz.ru/load/1-1-0-4


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Вторник, 2009-02-17, 9:11 PM | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
nibiru это для pragmi 3 установка- http://ua-gen.ucoz.ru/load/1-1-0-4,за это спасибо,но я не могу установить pragmu 5,помогите пожалуйста!!!!! sad
 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 2:25 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sandrachka08)
nibiru это для pragmi 3 установка- http://ua-gen.ucoz.ru/load/1-1-0-4,за это спасибо,но я не могу установить pragmu 5,помогите пожалуйста!!!!!

Подробная инструкция по установке Pragma 5 тут:
Скачать с letitbit.net
Скачать с uploadbox.com
Размер: 703kb
Формат: *.CHM

Скачиваем, читаем.

Установочный пакет Pragma 5 здесь:
Доступно только для пользователей
Размер: 20,6mb
Формат: *.RAR

Скачиваем установочный пакет, распаковываем, следуем инструкции.

Сайт разработчика: www.trident.com.ua


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Среда, 2009-02-18, 2:29 PM | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное,что не оставили без внимания!!!Буду сейчас пробывать. tongue
 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 2:32 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
sandrachka08, Пожалуйста smile если будут вопросы, задавайте.

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Среда, 2009-02-18, 4:23 PM | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin УРА!!!Заработала,а теперь если можно подскажите пожалуйста,как установить в MIKROSOFT OFFISE WORD,просто я только учусь все устанавливать сама.Огромное спасибо,что помогаете!!! smile
 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 4:28 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
sandrachka08, Office ставить еще легче smile запустить установочный файл а дальше просто следовать диалогам установки... когда попросит ввести лицензионный ключ, то ввести. Устанавливать можно стандартную конфигурацию smile

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Среда, 2009-02-18, 4:47 PM | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ХА,это Вам ставить еще легче,а вот мне?!У меня offise установлен давно,запарки с прагмой были,а вот теперь как дальше,я не знаю(извените,что задаю тупые вопросы)

Добавлено (2009-02-18, 4:47 Pm)
---------------------------------------------
nibiru
может Вы мне поможете,можно ли взломать программу-WEB-TV 2.5,мои знакомые пробывали не получаеться,а платить 15$ не охото каждый месяц
http://bn-p.ru/2007/05/23/web_tv_250.html вот адрес,где можно скачать(но на 3 дня sad )

 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 5:06 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
sandrachka08, Нужно переводить из MS Word? Ранние версии Прагмы поддерживали внедрение в office... 5-я насколько мне известно этого не делает.
Кстати, перед тем как использовать Прагму, нужно перегрузить компьютер.

Переводить нужно так...
Первый способ:
1. Открыть документ с текстом
2. Нажать 1 раз левой клавишей мышки на значке Прагмы (переводчик должен предложить варианты перевода)
3. Дальше выбираем языки перевода и следуем диалогам переводчика (нажимать на зеленую стрелочку)
(Если приложение, в котором вы хотите переводить, не поддерживается, то Прагма об этом сообщает. Поддерживает: MS Word, Notepad, Wordpad)

Второй способ – Быстрый перевод
1. Правой клавишей мышки на Прагме, жмем Быстрый перевод. Появляется окошко переводчика.
2. Открываем документ, выделяем текст, правой клавишей мышки на выделенном, Копировать. Переводчик перехватывает текст из буфера обмена и тут же переводит.
(Внизу окошка переводчика можно сменить языки перевода, достаточно только кликнуть левой клавишей мышки на языке перевода и выбрать из списка)


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Среда, 2009-02-18, 5:22 PM | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
да, раньше у меня там стояла прагма 3,теперь хочется новинького,а вот когда прагма отдельно стоит мне,не удобно работать с текстами,вернее переводить,а как в MS Word установить,я не знаю
 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 5:36 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
sandrachka08, Pragma 5 в MS Word не встраивается.

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Среда, 2009-02-18, 5:38 PM | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
придется возращаться к 3,спасибо,что уделили внимание
nibiru
может Вы мне поможете,можно ли взломать программу-WEB-TV 2.5,мои знакомые пробывали не получаеться,а платить 15$ не охото каждый месяц
http://bn-p.ru/2007/05/23/web_tv_250.html вот адрес,где можно скачать(но на 3 дня ) sad
 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 7:28 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
WEB-TV 2.5 только покупать. Насколько мне известно найти кряк, пин код или кейген под него нереально.

Для он-лайн телевидиния можно так же использовать альтернативные программы
Например:
AnyTV pro 4.25 Доступно только для пользователей
или Super Internet TV.7.3 Доступно только для пользователей

Можно еще какие-то найти.


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
sandrachka08Дата: Среда, 2009-02-18, 8:11 PM | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо(наверно,я уже надоела Вам своим "спасибо")но я ищу там где есть СТС и ТНТ,я уже целую кучу поскачивала програм ТВ,но там нет такого качества промотра,как веб тв,попробую,то что Вы предложили smile
 
nibiruДата: Среда, 2009-02-18, 8:44 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
sandrachka08, пожалуйста... главное чтобы пригодилось

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Программное Обеспечение » ФидеоУчебник. Как установить Переводчик Pragma. ((делал сам))
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Мини-Чат на сайте


Яндекс цитирования

Используются технологии uCoz