Воскресенье, 2024-05-05, 8:46 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Новости сайта » Слетел старый форум (чего будем делать?)
Слетел старый форум
nibiruДата: Понедельник, 2006-11-13, 1:52 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Старый форум благополучно СЛЕТЕЛ!
Правда и место было не очень... если честно... хотя многие уже успели привыкнуть... я так думаю...
Сейчас мы будем базироваться ЗДЕСЬ! Очень надеюсь, что этот проект не постигнет та же участь, что и предыдущий smile АМИНЬ smile
Надеюсь, также, что Вам понравится эта идейка... хотя она пока что обретает МЯСО smile


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
alex-IIДата: Пятница, 2006-11-17, 0:23 AM | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
нормально, паутину струхнул андрюха......... надеюсь произойдут серьезные изменения))) не только на форуме а и в других местах))
пи.эс.: виз бэст вишез онли айм

Добавлено (2006-11-17, 0:22 Am)
---------------------------------------------
а шо...доска для графити только тут?)) а кде ж еще можно нарисовать и что?) аш растерялся....кстати, некоторые вещи можно переволочь из старого форума?))) мне там пара рецептов салатов понравилась....да и еще несколько очень веселых вещей было)

Добавлено (2006-11-17, 0:23 Am)
---------------------------------------------
андрюха! выставь нормально часы!)) шо за обман....так и до расстройства недалеко


авторитетная подпись с вензелем
 
Samsung__BLRДата: Пятница, 2006-11-17, 0:27 AM | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
booze
 
MephistophelesДата: Понедельник, 2006-11-20, 4:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да... резко вы все меняете))) заболел, выздоровел - а вы уже новый форум)))
будем надеяться, что это только к лучшему


Верь и не дай силам уйти
Дверь не ломай, пробуй в нее войти
 
ElviraДата: Понедельник, 2006-11-20, 8:05 PM | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Андрюха тебе респект быстро управился создал новый форум,
wink мне ещё надо будет время что б другой создать а то и мой нажаль полетел sad
Ну я надеюсь что этот форум не полетит respect


Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
nibiruДата: Вторник, 2006-11-21, 1:48 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
ПРИЯТНО ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ! smile ДА МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОМ ФОРМАТЕ smile ГЛАВНОЕ... не теряться:)

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
зАлАтаЯДата: Вторник, 2006-11-21, 9:09 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну...приветик bye kiss Итак... я уже НАС поздравила с "переездом" (правда не помню, в каком из разделов shades ) Повторяться не буду, скажу только, что рада снова видеть ВСЕХ НАС в одном уютненьком месте ( зима, как-никак : тут хоть можно погреться, "потрещать" о том-о сём, выпить чашечку ароматного кофе или чая... лишь бы было приятно друг с другом...) up ok Дела-работа-и всё такое... это понятно и без объяснений... но тем не менее хочется, чтоб МЫ не терялись ( как это часто бывает с НАМИ...) Давайте, по возможности, видиться... хоть ТУТ, а если уж ВСЁ будет ОК - то и в реале (что на-много интереснее!!!) ... Итак, Ребятки, до скорых встреч megaphone smile

Цілую...Люблю...Бувайте...;-)
 
ElviraДата: Среда, 2006-11-22, 0:50 AM | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Народ а где остальные Модеры??? Может не все в курсе что у нас новый сайт, в комнате конечно же ссылку поменяли но думаю что мало кто внимание туда обращает а на старый не могут попасть так как он не работает, я лично двум модерам сообщила они таки не знали что новый форум это Кабельщик и igorsng остальным кто может прошу сообишь чем больше наших тем интересснее )))

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
nibiruДата: Среда, 2006-11-22, 5:27 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Народ а где остальные Модеры??? Может не все в курсе что у нас новый сайт, в комнате конечно же ссылку поменяли но думаю что мало кто внимание туда обращает а на старый не могут попасть так как он не работает, я лично двум модерам сообщила они таки не знали что новый форум это Кабельщик и igorsng остальным кто может прошу сообишь чем больше наших тем интересснее )))

smile сОбИрем всех smile


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
патологоаNатомДата: Пятница, 2006-11-24, 2:24 PM | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
[font=Courier][color=green]все на месте!!! ВСЕ НА ЧАТОВКУ!!!

патологоаNатом
 
багиДата: Среда, 2006-11-29, 0:03 AM | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Чесно я обалдела Поздравляю с переездом! А делать мы будем вот что, обживатся на новом месте. С новосельем вас!!! smile biggrin smile
 
alex-IIДата: Вторник, 2006-12-12, 2:45 PM | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
это! народ! на всякий пожарный....вдруг уеду))) всех поздравляю с наступающим ...крепкого здоровья, немерянных успехов))) удачи!

виз бест вишез айм


авторитетная подпись с вензелем
 
nibiruДата: Среда, 2006-12-13, 6:38 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alex-II)
это! народ! на всякий пожарный....вдруг уеду))) всех поздравляю с наступающим ...крепкого здоровья, немерянных успехов))) удачи!
виз бест вишез айм

Тебя тоже с бест вишез и хепи нью ЙИар smile


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
ElviraДата: Пятница, 2006-12-15, 5:17 PM | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Хех Англичане понаезжали biggrin

Вас всех тож с наступающим *скажу на украинском* Новим Роком и Рiздвом Христовим

я в этом году *надеюсь получится* собираюсь на украине праздновать smile
буду молится что б получилось )) моежт и увижу кого то из вас )))


Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
SakenДата: Вторник, 2007-11-20, 4:58 PM | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Салам народ!!! biggrin

создатель комнаты К_А_З_А_Х_С_Т_А_Н Ч_А_Т
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Новости сайта » Слетел старый форум (чего будем делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-Чат на сайте


Яндекс цитирования

Используются технологии uCoz