Пятница, 2024-03-29, 10:52 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У_К_Р_А_И_Н_А_(главная) - комната чата на mail.ru » Чатовки » А не собраться ли нам.... ?
А не собраться ли нам.... ?
LANA_Дата: Вторник, 2007-06-26, 1:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Значит так! Я буду говорить тихо, просить мало, уходить быстро:)))) Ребят! Скоро праздник.. ну сам праздник не так важен, как то, что за этим следует аж целых 4 выходных дня! Поэтому... у меня есть предложение - у вас нет возражений! Я предлагаю собраться!!! Не важно где:) Не важно когда:) Хоть на все эти 4 дня:))) Важно одно: чтобы все были как штык! По поводу места и времени жду ваших предложений:)))) Всех целую обнимаю и надеюсь увидеть!!!!!!

P.S. Чуть не забыла smile я предлагаю все составом съездить к морю) Я даже согласна принять активное участие в организации всего этого :))) А то.. 4 дня.. просидеть дома… НЕ ХОЧУ :))))))


Истинное понимание событий происходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать...

Сообщение отредактировал LANA_ - Вторник, 2007-06-26, 1:39 PM
 
nibiruДата: Среда, 2007-06-27, 4:44 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
а хххто его знает...
Может и собиремся... если народ будет...
завтра постараюсь повисеть в чате... посмотрим у кого какие идеи будут.

Добавлено (2007-06-27, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
что-то зеро реакции...


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон


Сообщение отредактировал nibiru - Вторник, 2007-06-26, 10:16 PM
 
Форум » У_К_Р_А_И_Н_А_(главная) - комната чата на mail.ru » Чатовки » А не собраться ли нам.... ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат на сайте


Яндекс цитирования

Используются технологии uCoz