Пятница, 2024-03-29, 9:20 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Литературный форум » Amen Ur-Set. Мыслишки (Мыслишки по ходу)
Amen Ur-Set. Мыслишки
nibiruДата: Среда, 2007-05-16, 10:56 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Если любовь настоящая, то это великое чувство абсолютного единения, которое не в силах разрушить ни разлука, ни будни, ни смерть.
19.03.2004
Что значит философия жизни? Пусть каждый ответить на этот вопрос сам.
24.02.2004
Стремясь увидеть что-то необычное, ты и правда его видишь, но забываешь, что необычность порой может свести с ума.
15.05.2004
Превосходство расы – это исконная ошибка человеческой предосудительности.
24.02.2004
Как слабы мои аргументы и как шатки поставленные вопросы. Мои взгляды основаны лишь на свете маленького алмаза, который удивительно легко замарать грязью и тогда вся истина исчезает с глаз долой.
24.02.2004
Однажды маленький мальчик вышел на улицу и увидел, что светит солнце, играет ветер и моросит слабой цепью дождь.
Мальчик удивился, постоял немного и заплакал.
- Что случилось? - спросил проходящий мимо дяденька. – Почему ты плачешь?
мальчик поднял глаза и улыбнулся в ответ:
- Небо плачет и я тоже.
20.02.2004
Что определяет твое отношение к вещам, явлениям и людям? Только ли твое личное мнение? А может это мнение сотен твоих предков слитое воедино в твоей сущности?
20.02.2004
Человек нуждается в помощи, когда ему плохо. Не обязательно его развлекать. Необходимо доброе слово, капля заботы, которая успокоит и согреет взволнованное случайностью зеркало.
06.02.2003
Amen Ur-Set http://blogs.mail.ru/list/khatot


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее.
Платон
 
SakenДата: Вторник, 2007-11-20, 5:23 PM | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
cry

создатель комнаты К_А_З_А_Х_С_Т_А_Н Ч_А_Т
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Литературный форум » Amen Ur-Set. Мыслишки (Мыслишки по ходу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат на сайте


Яндекс цитирования

Используются технологии uCoz